ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2018 ДЛЯ СВИНЬИ

 

Начало 2018 года для людей, рождённых в год Свиньи, станет дальнейшим продолжением предыдущего, 2017 года.

 

Значительных и неожиданных перемен в жизни, не ожидается до наступления весны. А вот планы, которые вы составили на новый 2018 год, следует ещё раз пересмотреть, и, если нужно, подкорректировать. Ведь можно сделать лишь один неправильный шаг, который приведёт к нарушению стабильности, которую вы создавали в течение последних нескольких лет.

Весной вас ожидают приятные события, а в середине года, возможно получение солидной денежной прибыли. Вы сразу заметите, что стали удачливее, и уровень настроения начнёт стремительно подниматься. В это время можно вкладывать деньги в недвижимость, но, как и всем Знакам, рекомендуется проверить подлинность документов, чтобы не нарваться на мошенников. Особенно осторожными в этом плане, нужно быть мужчинам. Не стоит вкладывать деньги в сомнительные проекты, а также открывать своё собственное дело.


В семейной жизни старайтесь находить компромиссы, больше общайтесь со своими партнёрами. Вы можете встретить свою бывшую любовь, но, прежде чем, бросаться с головой в омут и разрывать устоявшиеся отношения, подумайте о перспективе. Как гласит поговорка. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Сосредоточьтесь лучше на профессиональной сфере, Жёлтая Собака оценит Ваше трудолюбие и щедро вознаградит.

В 2018 году, ваши дела будут особенно успешны, так как в ваш сектор, на Северо-Запад, прилетает Благоприятная Звезда 1

 

 

Она поможет укрепить репутацию, усилить влияние среди коллег, и способствовать продвижению по карьерной лестнице. Энергия звезды 1, чрезвычайно благоприятна. Она часто приносит людям, которые добросовестно трудятся, неожиданную удачу в денежных проектах. Особенно выигрывают от этой звезды мужчины средних лет.

Чтобы усилить благоприятное влияние этой звезды, расположите в Северо—западном секторе вашей квартиры или офиса, изображение кубков, или знамя Победы. Поставьте в ваш сектор предметы из бронзы или металла, а также фигурки Тигра, Кролика, Козы. По восточному гороскопу, вашими союзниками являются Кролик и Коза, а секретный друг – Тигр.

Таким образом, вы обретёте влиятельных друзей, а все ваши проекты и начинания будут более успешными.


Находитесь как можно чаще в Северо — Западном секторе, перенесите сюда рабочий стол, или организуйте зону отдыха для всей вашей семьи. чтобы насладиться благоприятным влиянием звезды один.

Всего вам доброго и удачи в 2018 году!