2015 — ГОД КОЗЫ

2015 — год Козы несет с собой новые, более спокойные энергии – это год дипломатии, разумных компромиссов, взвешенных решений.

Год козы- каким он будет?

год Козы Год будет удачным для тех, кто контролирует свои эмоции, проявляет доброжелательность по отношению к другим людям, творчески относится к работе.

Основным элементом года является Дерево, «сидящее на высохшей земле», то есть, в карте года практически нет воды. Поэтому, в зоне риска будут находиться люди с сердечно-сосудистыми проблемами, заболеваниями печени, почек, желчного пузыря, костной системы. Остро нуждается в поддержке иммунная система.

P1010900Для решения проблем со здоровьем важно обратить внимание на питание: уменьшить количество тяжелой крахмалистой пищи, добавлять в ежедневный рацион свежие овощи и фрукты. Принимать антиоксиданты, обязательно Omega 3, кальций, экстракт виноградных косточек.

Гороскоп удачи 2015 года

 

1418429353-b115bf61987757cf9c35de9388f43cb5(1)Для Крысы очень удачный год для самореализации. Все проекты начатые в 2015 году, завершатся успехом. Для привлечения небесной удачи активизируйте северный сектор фонтаном или поставьте в эту зону аквариум.

Для Быка открывается много возможностей, но для их реализации, нужно упорно трудиться.

Для защиты от Тай-Суй, носите амулет с Пи Яо.

Для Тигра год также очень благоприятный, у него много покровителей. Для того, чтобы достичь успеха, благоприятно проводить очищение пространства благовониями и читать мантры.

Для Кролика важна осмотрительность- нельзя принимать решения под давлением обстоятельств или других людей. Сначала нужно успокоиться, подумать и самостоятельно принять решение. Для поддержки носите с собой фигурку овцы (козы)

Дракону в новом году нужно быть особенно дипломатичным – тогда год пройдет спокойно. Нужно внимательно отнестись к своему здоровью – заниматься духовными практиками, корректировать питание. Для защиты от звезды болезней «2», носить амулет с мантрами.

Змее нужно держать под контролем свои эмоции и проявить гибкость, для того, чтобы достичь своих целей. Так же, как Дракону, рекомендуется носить амулет с мантрами. Можно написать мантру Будды медицины и носить с собой в кошельке, сумочке.


Лошадь будет пожинать плоды предыдущего 2014 года – если вы хорошо потрудились в прошлом году – вас ждет финансовый успех. Для поддержания сил поставьте на Юг фигурку Козы.

Для Козы наступает очень ответственный год – если вы хотите что-то изменить, нужно действовать, чтобы не упустить удачу. Ваша защита — брелок с лошадкой.

У Обезьяны также будет много жизненных сил для реализации своих планов. Не бойтесь начинать новые дела. Избегайте ссор и скандалов. Приобретите фигурку Козы на деньгах.

Успех Петуха во многом будет зависеть от того, как грамотно он будет инвестировать свои доходы. В течение года вас ожидают «взлеты и падения», поэтому меньше общайтесь с негативными людьми. Защита от пятерки — Пагода 5-ти элементов или Ступа Калачакра.


Собаке нужно доводить начатое дело до конца, какие бы препятствия не встречались на пути. Не сомневайтесь в своем успехе! Для вас – это год знаний и романтической удачи. Благоприятно носить с собой фигурку Кролика.

Для Свиньи 2015 – год хороших перемен, удача в любви, творчестве, бизнесе, но нужно быть осмотрительными в плане денег. Могут быть крупные непредвиденные расходы. Ваш талисман в этом году – фигурка Козы.

Всем знакам мастера  фэн-шуй рекомендуют читать или слушать мантры для здоровья и привлечения всех видов удачи в Новом году

Будьте здоровы, счастливы и успешны в Новом 2015 году!!!