2018 ГОД ДЛЯ КОЗЕРОГА.

Козерог- самый выносливый Знак Зодиака. Он может процветать там, где другие чахнут и преуспевать в том, что остальным не под силу.


Упорства и целеустремленности Козерогам на занимать, И 2018 год- отличный шанс проявить себя

 

 

Первая половина года будет активной и деятельной, а во второй можно будет немного расслабиться и пожинать плоды предыдущих усилий. Если же Козерог не использует шанс первого полугодия, последние три месяца 2018 года ему придется наверстывать упущенное и работать « в поте лица».
Поэтому, после новогодних праздников , сразу включайтесь в работу, и тогда Желтая Собачка щедро вас вознаградит во второй половине 2018 года.


Ваш гороскоп простым не назовешь- Планета Кармы Сатурн взаимодействует с Ураном, а такой симбиоз не позволит расслабиться, либо уйти в тень.
У вас не будет другого выхода, как взять бразды правления Судьбой в собственные руки и с головой броситься в омут неизвестности и перемен


2018 год — год разворота и кардинальных решений! Все, за что вы будете браться в 2018 году,
принесет вам успех!
Любое ваше начинание найдет признание, а самые смелые планы имеют все шансы реализоваться в кратчайшие сроки.

В 2018 году у вас будет несколько отличных шансов как в любовной, так и профессиональной
сферах. От вас зависит не спасовать перед переменами и использовать любую возможность, которую предоставит вам щедрая Земляная Собачка.
Семейные Козероги ощутят гармонию и единение с партнером, даже конфликты, которые неизбежны в любой идиллии, будут разрешаться довольно просто.
Вам захочется сделать свое семейное гнездышко еще уютнее, вложить деньги в интерьер, крупную бытовую технику. Также появится мысль об открытии семейного бизнеса.


У одиноких Козерогов появится шанс встретить свою вторую половинку и создать семью.
А первая половина года принесет неожиданную встречу со старым другом, живущим за границей.
Присмотритесь к этому человеку, вполне возможно, он и есть ваша судьба.
Еще один шанс будет вам послан в конце августа. Постарайтесь не упустить его.

Вторая половина года будет богата на события как в профессиональной, так и личной жизни
Козерога. А вот за здоровьем придется следить, дабы не допустить возникновения серьезных проблем.
Обращайте внимание даже на малейшее недомогание- постарайтесь не допустить его перехода в хронику.
Энергии 2018 года не самые дружественные для всех Знаков, поэтому сфера Здоровья остается под прицелом.
Ваш трудоголизм может стать серьезным испытанием для сердечно- сосудистой системы, поэтому поддержите сердце натуральными препаратами и правильным питанием, а также, постарайтесь снизить рабочую нагрузку. Во избежание скачков давления, сократите потребление
животных жиров, кофеина и алкоголя. Больше времени проводите на воздухе, делайте дыхательные упражнения, разжижайте кровь.


В плане финансов год обещает быть урожайным, но у вас будет постоянное ощущение нехватки денег. Появятся дополнительные расходы и траты.
В бизнесе у Козерогов будет много новых деловых контактов, начальство вас заметит, возможен карьерный рост и продвижение по службе. Откроются новые перспективы развития.


Однако, будьте внимательны к новым людям в своем окружении- далеко не всем по душе ваши неоспоримые успехи, возможно появление недоброжелателей и завистников. Будьте внимательны при оформлении бумаг и подписании контрактов- даже самая мелкая оплошность может обернуться большой проблемой в дальнейшем.
В целом, 2018 год благоприятным и успешным, конфликты будут разрешаться быстро и без последствий, в семью придет благополучие и покой, дела в бизнесе будут идти довольно гладко.
Не предвидится ни взлетов, ни падений. Это ровный, успешный год, который подарит вам ощущение стабильности и гармонии.
Удачи вам!!!